MitarbeiterInnen

Geschäftsführung

Cornelia Matt

Geschäftsführerin

+43 5572 23061 - 61

cornelia.matt@kaplanbonetti.at

MMag. Bohuslav Bereta

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleiter Wohnprojekte

+43 5572 23061 - 70

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Corina Albrecht, BA

Assistenz, Qualitätsmanagement, Öffentlichkeitsarbeit

+43 5572 23061 - 60

corina.albrecht@kaplanbonetti.at

Ameen Nasser

Controlling

+43 5572 23061 - 64

ameen.nasser@kaplanbonetti.at

Raimund Föger

Buchhaltung, Personalverrechnung

+43 5572 23061 - 63

raimund.foeger@kaplanbonetti.at

Beratungsstelle

Michael Hämmerle, BA

Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 23061 - 40

michael.haemmerle@kaplanbonetti.at

Monika Spiss

Office, Verwaltung

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

DSA Siegfried Matt

Stv. Leiter, Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 40

siegfried.matt@kaplanbonetti.at

DSA Gabriele Greiner-Robin

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

gabriele.greiner-robin@kaplanbonetti.at

DSA Thomas Robin

Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 40

thomas.robin@kaplanbonetti.at

Karin Fassl, DGuKS

Gesundheitsberaterin

+43 5572 23061 - 70

karin.fassl@kaplanbonetti.at

Silvana Rädler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

silvana.raedler@kaplanbonetti.at

Isabella Müller-Krispler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

isabella.mueller@kaplanbonetti.at

Mag.a (FH) Stefanie Wolf

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

stefanie.wolf@kaplanbonetti.at

theresa

Theresa Bahro, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

theresa.bahro@kaplanbonetti.at

Monika Mielcarek, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

monika.mielcarek@kaplanbonetti.at

Lukas Schuchter

Sozialarbeiter

lukas.schuchter@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Lotte Pfleghaar

Praktikantin

+43 5572 23061 - 40

lotte-anna.pfleghaar@kaplanbonetti.at

Arbeitsprojekte

Mag. Harald Panzenböck

Bereichsleiter Arbeitsprojekte

+43 5572 23061 - 10

harald.panzenboeck@kaplanbonetti.at

Ingrid Gstach, MAS

Personalmanagement, Coaching

+43 5572 23061 - 20

ingrid.gstach@kaplanbonetti.at

Marion Allgäuer

Office, Verwaltung, stv. Leiterin Wäscherei

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alexander Scheikl

Stv. Bereichsleiter, Leiter Industrielle Fertigung, Recycling

+43 5572 23061 - 12

alexander.scheikl@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 676 832 40 50 52

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Petra Neher

Anleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Carolin Bachmann

Anleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Brigitte Schenk

Koordination Wäscheservice und Projektassistenz

+43 5572 23061 - 10

brigitte.schenk@kaplanbonetti.at

Gernot Bösch

Anleiter, Datenschutzbeauftragter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Beate Allgeuer

Arbeitsanleitung, Koordination

+43 5572 23061 - 10

beate.allgeuer@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Matthias Hafner-Theurl

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Manfred Weilharter

Koordination und Arbeitsanleitung Tischlerei

+43 5572 23061 - 18

manfred.weilharter@kaplanbonetti.at

Guntram Vonach

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Harald Rüdisser

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 18

harald.ruedisser@kaplanbonetti.at

Reinhold Schneeweiß

Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 13

reinhold.schneeweiss@kaplanbonetti.at

Werner Pultar

Stv. Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Christian Nardin

Coaching

+43 5572 23061 - 10

christian.nardin@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Fabian Bachmann

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Pascal Zadra

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Patrik Micuda

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Alperen Apali

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Ugurcan Kahraman

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Johannes Faulhaber

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Wohnprojekte

MMag. Bohuslav Bereta

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleiter Wohnprojekte

+43 5572 23061 - 70

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Stefan Nachbaur

Stefan Nachbaur

Frontoffice

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Jürgen Seegerer

Jürgen Seegerer

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Marina Fellier

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Christopher Kohn

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Stuard Comper

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 676 832 40 50 52

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Werner Aschbacher

Küchenchef

+43 5572 23061 - 74

werner.aschbacher@kaplanbonetti.at

Ming

Ming Xiang Chen

Beikoch

Jeder Mensch

Mico Bogicevic

Beikoch

Bragi Zedrosser

Haustechniker

Silvia Moritsch

Koordinatorin Raumpflege

Klaudia

Klaudia Hofer

Raumpflegerin

Sllavica Krasniqi

Raumpflegerin

Mandy

Mandy Müller

Raumpflegerin

Wolfgang Drechsel

Gärtner

Kevin Sormann

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Hakan Mihden

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Samuel Hämmerle

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at