MitarbeiterInnen

Geschäftsführung

Cornelia Matt

Geschäftsführerin

+43 5572 23061 - 61

cornelia.matt@kaplanbonetti.at

Michael Hämmerle, BA

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 23061 - 40

beratungsstelle@kaplanbonetti.at

Nadine Hartmann

Assistentin der Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit und Fundraising

+43 5572 23061 - 60

nadine.hartmann@kaplanbonetti.at

Ameen Nasser

Controlling

+43 5572 23061 - 64

ameen.nasser@kaplanbonetti.at

Raimund Föger

Buchhaltung, Personalverrechnung

+43 5572 23061 - 63

raimund.foeger@kaplanbonetti.at

Beratungsstelle

Michael Hämmerle, BA

Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 23061 - 40

michael.haemmerle@kaplanbonetti.at

Monika Spiss

Office, Verwaltung

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

DSA Siegfried Matt

Stv. Leiter, Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 40

siegfried.matt@kaplanbonetti.at

DSA Gabriele Greiner-Robin

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

gabriele.greiner-robin@kaplanbonetti.at

DSA Thomas Robin

Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 40

thomas.robin@kaplanbonetti.at

Karin Fassl, DGuKS

Gesundheitsberaterin

+43 5572 23061 - 70

karin.fassl@kaplanbonetti.at

Eileen Gollner, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

eileen.gollner@kaplanbonetti.at

Isabella Müller-Krispler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

isabella.mueller@kaplanbonetti.at

Sabrina Tschofen-Winkelmann, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

sabrina.tschofen-winkelmann@kaplanbonetti.at

Mag.a (FH) Stefanie Wolf

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

stefanie.wolf@kaplanbonetti.at

theresa

Theresa Bahro, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

theresa.bahro@kaplanbonetti.at

Monika Mielcarek, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

monika.mielcarek@kaplanbonetti.at

Lukas Schuchter

Sozialarbeiter

lukas.schuchter@kaplanbonetti.at

Lotte Pfleghaar

Praktikantin

+43 5572 23061 - 40

lotte-anna.pfleghaar@kaplanbonetti.at

Arbeitsprojekte

Mag. Harald Panzenböck

Bereichsleiter Arbeitsprojekte

+43 5572 23061 - 10

harald.panzenboeck@kaplanbonetti.at

Ingrid Gstach, MAS

Personalmanagement, Coaching

+43 5572 23061 - 20

ingrid.gstach@kaplanbonetti.at

Marion Allgäuer

Office, Verwaltung, stv. Leiterin Wäscherei

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alexander Scheikl

Stv. Bereichsleiter, Leiter Industrielle Fertigung, Recycling

+43 5572 23061 - 12

alexander.scheikl@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 676 832 40 50 52

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Carolin Bachmann

Anleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Brigitte Schenk

Koordination Wäscheservice und Projektassistenz

+43 5572 23061 - 10

brigitte.schenk@kaplanbonetti.at

Gernot Bösch

Anleiter, Datenschutzbeauftragter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Beate Allgeuer

Arbeitsanleitung, Koordination

+43 5572 23061 - 10

beate.allgeuer@kaplanbonetti.at

Matthias Hafner-Theurl

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Manfred Weilharter

Koordination und Arbeitsanleitung Tischlerei

+43 5572 23061 - 18

manfred.weilharter@kaplanbonetti.at

Guntram Vonach

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Harald Rüdisser

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 18

harald.ruedisser@kaplanbonetti.at

Reinhold Schneeweiß

Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 13

reinhold.schneeweiss@kaplanbonetti.at

Werner Pultar

Stv. Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Christian Nardin

Coaching

+43 5572 23061 - 10

christian.nardin@kaplanbonetti.at

Fabian Bachmann

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Pascal Zadra

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Patrik Micuda

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Alperen Apali

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Marlon Marte

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Johannes Faulhaber

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Wohnprojekte

Corina Albrecht, BA

Bereichsleiterin Wohnprojekte, Qualitätsmanagement

+43 5572 23061 - 70

corina.albrecht@kaplanbonetti.at

Stefan Nachbaur

Stefan Nachbaur

Frontoffice

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Jürgen Seegerer

Jürgen Seegerer

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Marina Fellier

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Christopher Kohn

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Stuard Comper

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 676 832 40 50 52

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Werner Aschbacher

Küchenchef

+43 5572 23061 - 74

werner.aschbacher@kaplanbonetti.at

Ming

Ming Xiang Chen

Beikoch

Mico Bogicevic

Beikoch

Bragi Zedrosser

Haustechniker

Silvia Moritsch

Koordinatorin Raumpflege

Klaudia

Klaudia Hofer

Raumpflegerin

Sllavica Krasniqi

Raumpflegerin

Mandy

Mandy Müller

Raumpflegerin

Wolfgang Drechsel

Gärtner

Kevin Sormann

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Hakan Mihden

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Samuel Hämmerle

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at