MitarbeiterInnen

Geschäftsführung

Cornelia Matt

Geschäftsführerin

+43 5572 23061

cornelia.matt@kaplanbonetti.at

MMag. Bohuslav Bereta

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleiter Wohnprojekte

+43 5572 23061 - 70

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Ramona Woide, Dipl. Verwaltungsw. (FH)

Qualitätsmanagement, IT, Öffentlichkeitsarbeit

+43 5572 23061 - 60

ramona.woide@kaplanbonetti.at

Ameen Nasser

Controlling

+43 5572 23061

ameen.nasser@kaplanbonetti.at

Raimund Föger

Buchhaltung, Personalverrechnung

+43 5572 23061

raimund.foeger@kaplanbonetti.at

Beratungsstelle

Michael Hämmerle, BA

Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 23061 - 40

michael.haemmerle@kaplanbonetti.at

Elke

Elke Bitriol

Office, Verwaltung

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

DSA Siegfried Matt

Stv. Leiter, Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 40

siegfried.matt@kaplanbonetti.at

Monika Mielcarek, BA

Sozialarbeiterin, Datenschutzbeauftragte

+43 5572 23061 - 40

monika.mielcarek@kaplanbonetti.at

DSA Gabriele Greiner-Robin

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

DSA Thomas Robin

Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

Sabrina Tschofen, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

Bernarda Burtscher DGuKS

Krankenpflege

+43 5572 23061 - 70

bernarda.burtscher@kaplanbonetti.at

Silvana Rädler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

Isabella Müller-Krispler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

Mag.a (FH) Stefanie Wolf

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

Monika Spiss

Projektkoordinatorin Kontaktstelle Notreisende

+43 5572 23061 - 40

monika.spiss@kaplanbonetti.at

Melanie Piskor

Freiwilliges Soziales Jahr

Arbeitsprojekte

Mag. Harald Panzenböck

Bereichsleiter Arbeitsprojekte

+43 5572 23061 - 10

harald.panzenboeck@kaplanbonetti.at

Ingrid Gstach, MAS

Personalmanagement, Catering

+43 5572 23061 - 20

ingrid.gstach@kaplanbonetti.at

Marion Brückner

Office, Verwaltung

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alexander Scheikl

Stv. Bereichsleiter, Leiter Industrielle Lohnfertigung, Recycling

+43 5572 23061 - 12

alexander.scheikl@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 676 832 40 50 52

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Mario Moratti

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Petra Neher

Anleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Carolin Bachmann

Anleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Guntram Vonach

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Harald Rüdisser

Leiter Tischlerei

+43 5572 23061 - 18

harald.ruedisser@kaplanbonetti.at

Reinhold Schneeweiß

Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 13

reinhold.schneeweiss@kaplanbonetti.at

Werner Pultar

Stv. Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Silvia Moritsch

Leiterin Wäscherei

+43 5572 23061 - 19

silvia.moritsch@kaplanbonetti.at

Stefan Dinic

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Elias

Elias Reichl

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

MITARBEITERINNEN:JPG

Luka Nakic

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Lukas

Lukas Bickel

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Bokanovic

Ivan Bokanovic

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Wohnprojekte

MMag. Bohuslav Bereta

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleiter Wohnprojekte

+43 5572 23061 - 70

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Stefan Nachbaur

Frontoffice

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Jürgen Seegerer

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Marina Fellier

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Hans Peter

Hans Peter Diem

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Mara Colnago

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Lukas Meyer

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 676 832 40 50 52

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Werner Aschbacher

Küchenchef

+43 5572 23061 - 74

werner.aschbacher@kaplanbonetti.at

Ming

Ming Xiang Chen

Hilfskoch

Naciye Tosun

Hilfsköchin

Sylvia Waldner

Koordinatorin Raumpflege

sylvia.waldner@kaplanbonetti.at

Klaudia

Klaudia Hofer

Raumpflegerin

Slavica Krasniqi

Raumpflegerin

Mandy Müller

Raumpflegerin

Wolfgang Drechsel

Gärtner

Michael Schuster

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Nikolas

Nikolas Jukic

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Muhammet

Muhammet Yön

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at