MitarbeiterInnen

Geschäftsführung

Cornelia Matt

Geschäftsführerin

+43 5572 23061 - 61

cornelia.matt@kaplanbonetti.at

Michael Hämmerle, BA

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 23061 - 40

beratungsstelle@kaplanbonetti.at

Barbara Gierner

Assistentin der Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit und Fundraising

+43 5572 23061 - 60

barbara.gierner@kaplanbonetti.at

Nadine Vith

Assistentin der Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit und Fundraising

In Karenz

Ameen Nasser, BA, BSc

Bilanzbuchhaltung, Controlling, Personalverrechnung

+43 5572 23061 - 64

ameen.nasser@kaplanbonetti.at

Ola Alomar

Buchhaltung, Personalverrechnung

+43 5572 23061 - 63

ola.alomar@kaplanbonetti.at

Beratungsstelle

Michael Hämmerle, BA

Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 23061 - 40

michael.haemmerle@kaplanbonetti.at

Monika Spiss

Office, Verwaltung

+43 5572 23061 - 40

beratung@kaplanbonetti.at

DSA Siegfried Matt

Stv. Leiter, Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 40

siegfried.matt@kaplanbonetti.at

DSA Gabriele Greiner-Robin

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

gabriele.greiner-robin@kaplanbonetti.at

Karin Fassl, DGuKS

Gesundheitsberaterin

+43 5572 23061 - 70

karin.fassl@kaplanbonetti.at

Eileen Gollner, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 51

eileen.gollner@kaplanbonetti.at

Isabella Müller-Krispler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

isabella.mueller@kaplanbonetti.at

Sabrina Tschofen-Winkelmann, BA

Sozialarbeiterin

In Karenz

Monika Mielcarek, BA

Sozialarbeiterin, Datenschutzbeauftragte

+43 5572 23061 - 40

monika.mielcarek@kaplanbonetti.at

Lukas Schuchter, BA

Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 46

lukas.schuchter@kaplanbonetti.at

Silvana Rädler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 43

silvana.raedler@kaplanbonetti.at

Theresa Bahro, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 42

theresa.bahro@kaplanbonetti.at

Laura Holzner, MA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 49

laura.holzner@kaplanbonetti.at

Arbeitsprojekte

Mag. Harald Panzenböck

Bereichsleiter Arbeitsprojekte, Coaching

+43 5572 23061 - 10

harald.panzenboeck@kaplanbonetti.at

Ingrid Gstach, MAS

Personalmanagement, Coaching

+43 5572 23061 - 20

ingrid.gstach@kaplanbonetti.at

Marion Allgäuer

Office, Verwaltung, Stv. Leiterin Wäscherei

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alexander Scheikl

Stv. Bereichsleiter, Leiter Industrielle Fertigung, Recycling

+43 5572 23061 - 12

alexander.scheikl@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 699 123 061 - 72

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Carolin Bachmann

Anleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Brigitte Schenk

Koordination Wäscheservice und Projektassistenz

+43 5572 23061 - 10

brigitte.schenk@kaplanbonetti.at

Gernot Bösch

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Beate Allgeuer

Arbeitsanleitung, Koordination

+43 5572 23061 - 10

beate.allgeuer@kaplanbonetti.at

Cornelia Holzer

Arbeitsanleitung, Koordination

+43 5572 23061 - 10

conni.holzer@kaplanbonetti.at

Matthias Hafner-Theurl

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Andreas Würbel

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Manfred Weilharter

Koordination und Arbeitsanleitung Tischlerei

+43 5572 23061 - 18

manfred.weilharter@kaplanbonetti.at

Harald Rüdisser

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 18

harald.ruedisser@kaplanbonetti.at

Christian Bubich-Mick

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Reinhold Schneeweiß

Leiter Putzvarruckt

+43 5572 23061 - 13

reinhold.schneeweiss@kaplanbonetti.at

Werner Pultar

Stv. Leiter Putzvarruckt

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Robert Harm

Stv. Leiter Putzvarruckt

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Christian Nardin

Coaching

+43 5572 23061 - 10

christian.nardin@kaplanbonetti.at

Milan Maksic

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Burak Yildirim

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Fabian Domenig

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Noah Fritsche

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Timo Brunner

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Eren Erdogan

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Wohnprojekte

Corina Albrecht, BA

Bereichsleiterin Wohnprojekte, Qualitätsmanagement

+43 5572 23061 - 70

corina.albrecht@kaplanbonetti.at

Stefan Nachbaur

Stefan Nachbaur

Frontoffice, stv. Bereichsleitung

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Jürgen Seegerer

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Christopher Kohn

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Stuard C.

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Niklas Scheuring

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 699 123 061 - 72

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Werner Aschbacher

Küchenchef

+43 5572 23061 - 74

werner.aschbacher@kaplanbonetti.at

Mico Bogicevic

Beikoch

Carmen Zamfirescu

Hilfsköchin

Lenka Krail

Hilfsköchin

Bragi Zedrosser

Haustechniker

Silvia Moritsch

Koordinatorin Raumpflege

Klaudia

Klaudia Hofer

Raumpflegerin

Slavica Krasniqi

Raumpflegerin

Mandy

Mandy Müller-Falke

Raumpflegerin

Wolfgang Drechsel

Gärtner

Michele Venturiello

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Emre Bilgin

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Mert Aksoy

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Luca Drexel

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at