MitarbeiterInnen

Arbeitsprojekte

Mag. Harald Panzenböck

Bereichsleiter Arbeitsprojekte

+43 5572 23061 - 10

harald.panzenboeck@kaplanbonetti.at

Ingrid Gstach, MAS

Personalmanagement, Catering

+43 5572 23061 - 20

ingrid.gstach@kaplanbonetti.at

Marion Allgäuer

Office, Verwaltung, stv. Leiterin Wäscherei

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alexander Scheikl

Stv. Bereichsleiter, Leiter Industrielle Fertigung, Recycling

+43 5572 23061 - 12

alexander.scheikl@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 676 832 40 50 52

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Mario Moratti

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Petra Neher

Anleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Carolin Bachmann

Anleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Gernot Bösch

Anleiter, Datenschutzbeauftragter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Guntram Vonach

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Harald Rüdisser

Leiter Tischlerei

+43 5572 23061 - 18

harald.ruedisser@kaplanbonetti.at

Reinhold Schneeweiß

Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 13

reinhold.schneeweiss@kaplanbonetti.at

Werner Pultar

Stv. Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Silvia Moritsch

Leiterin Wäscherei

+43 5572 23061 - 19

silvia.moritsch@kaplanbonetti.at

MitarbeiterInnen_00

Daniela Steurer

Coach

daniela.steurer@kaplanbonetti.at

MitarbeiterInnen_00

Felix Weber

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

MitarbeiterInnen_00

Gregor Lins

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

MitarbeiterInnen_00

Maximilian König

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

MitarbeiterInnen_00

Ertugrul Arslan

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

MitarbeiterInnen_00

Bastian Lins

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

MitarbeiterInnen_00

Benjamin Reich

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at