MitarbeiterInnen

Arbeitsprojekte

Mag. Harald Panzenböck

Bereichsleiter Arbeitsprojekte

+43 5572 23061 - 10

harald.panzenboeck@kaplanbonetti.at

Ingrid Gstach, MAS

Personalmanagement, Coaching

+43 5572 23061 - 20

ingrid.gstach@kaplanbonetti.at

Marion Allgäuer

Office, Verwaltung, stv. Leiterin Wäscherei

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alexander Scheikl

Stv. Bereichsleiter, Leiter Industrielle Fertigung, Recycling

+43 5572 23061 - 12

alexander.scheikl@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 699 123 061 - 72

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Carolin Bachmann

Anleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Brigitte Schenk

Koordination Wäscheservice und Projektassistenz

+43 5572 23061 - 10

brigitte.schenk@kaplanbonetti.at

Gernot Bösch

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Beate Allgeuer

Arbeitsanleitung, Koordination

+43 5572 23061 - 10

beate.allgeuer@kaplanbonetti.at

Matthias Hafner-Theurl

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Andreas Würbel

Anleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Manfred Weilharter

Koordination und Arbeitsanleitung Tischlerei

+43 5572 23061 - 18

manfred.weilharter@kaplanbonetti.at

Guntram Vonach

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Harald Rüdisser

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 18

harald.ruedisser@kaplanbonetti.at

Christian Bubich

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Reinhold Schneeweiß

Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 13

reinhold.schneeweiss@kaplanbonetti.at

Werner Pultar

Stv. Leiter Außendienst

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Christian Nardin

Coaching

+43 5572 23061 - 10

christian.nardin@kaplanbonetti.at

Alexander Fink

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Marlon Marte

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Ender Hörgüslüoglu

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Batuhan Durkut

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Moritz Jochum

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Steven Huber

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Hakan Karadeniz

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Gregor Lins

Praktikant Putzvarruckt