Kontakt

Kaplan Bonetti gGmbH

 

Kaplan-Bonetti-Straße 1
6850 Dornbirn

T +43 5572 23061
office@kaplanbonetti.at

FB LG Feldkirch, FN 333801i

Cornelia Matt

Geschäftsführerin

+43 5572 23061 - 61

cornelia.matt@kaplanbonetti.at

Kaplan Bonetti Beratungsstelle

 

Klaudiastraße 6 / 1. Stock
6850 Dornbirn

T +43 5572 23061-40
beratung@kaplanbonetti.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag, jeweils 8.30 bis 12.00 Uhr
Um Terminvereinbarung wird gebeten.

Unsere Beratungsstelle bleibt an folgenden Tagen geschlossen: 

  • 31.05.2024, 16.08.2024 und 04.10.2024

Lageplan

Michael Hämmerle, BA

Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 23061 - 40

michael.haemmerle@kaplanbonetti.at

Kaplan Bonetti Arbeitsprojekte

 

Schlachthausstraße 7c
6850 Dornbirn

T +43 5572 23061-10
arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag, jeweils 7.30 bis 12.00 Uhr, 13.30 bis 16.30 Uhr
Freitag, 8.00 bis 12.00 Uhr

Unser Arbeitsprojekt bleibt an folgenden Tagen geschlossen: 

  • 31.05.2024, 16.08.2024 und 04.10.2024

Betriebsurlaub:

  • Industrielle Fertigung von 22.07. bis 02.08.2024
  • BonFire und FireWork von 22.07. bis 12.08.2024

Lageplan

Marion Allgäuer

Office, Verwaltung, Stv. Leiterin Wäscheservice

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Kaplan Bonetti Wohnprojekte

 

Kaplan-Bonetti-Straße 1
6850 Dornbirn
T +43 5572 23061-70
wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Sonntag, jeweils 5.00 bis 24.00 Uhr

Lageplan

Stefan Nachbaur

Stefan Nachbaur

Frontoffice, Stv. Bereichsleiter

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Verein der Freunde Kaplan Bonetti

 

Kaplan-Bonetti-Straße 1
6850 Dornbirn

T +43 5572 23061
verein.freunde@kaplanbonetti.at

Bitte unterstützen Sie unsere Arbeit mit einer Spende!

Stefan Allgäuer

Obmann Verein der Freunde Kaplan Bonetti

Social Media Accounts

 

Gerne können Sie uns auch über die sozialen Medien erreichen. 

Facebook
www.facebook.com/KaplanBonetti

Instagram
www.instagram.com/kaplanbonetti

 

Barbara Gierner

Assistenz der Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit, Nachhaltigkeit, Qualitätsmanagement und Fundraising

+43 5572 23061 - 60

barbara.gierner@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch
und jeder Euro zählen.

Jeder Mensch hat eine Geschichte.

Sabrina Tschofen-Winkelmann, BA
Sozialarbeiterin