Kontakt

Kaplan Bonetti gGmbH

 

Kaplan-Bonetti-Straße 1
6850 Dornbirn

T +43 5572 23061
F +43 5572 23061-6
office@kaplanbonetti.at

FB LG Feldkirch, FN 333801i

Cornelia Matt

Geschäftsführerin

+43 5572 23061

cornelia.matt@kaplanbonetti.at

Kaplan Bonetti Beratungsstelle

 

Klaudiastraße 6 / 1. Stock
6850 Dornbirn

T +43 5572 205226
F +43 5572 205226-840
beratung@kaplanbonetti.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag, jeweils 8.30 bis 12.00 Uhr
Um Terminvereinbarung wird gebeten.

Lageplan

Elke

Elke Bitriol

Office, Verwaltung

+43 5572 205226

beratung@kaplanbonetti.at

Kaplan Bonetti Arbeitsprojekte

 

Schlachthausstraße 7c
6850 Dornbirn

T +43 5572 22879
F +43 5572 22879-800
arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag, jeweils 7.30 bis 12.00 Uhr, 13.30 bis 16.30 Uhr
Freitag, 8.00 bis 12.00 Uhr

Schauraum:
Dienstag, jeweils 14.00 bis 18.00 Uhr
Um Terminvereinbarung wird gebeten.

Lageplan

Marion Brückner

Office, Verwaltung

+43 5572 22879

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Kaplan Bonetti Wohnprojekte

 

Kaplan-Bonetti-Straße 1
6850 Dornbirn
T +43 5572 23061
F +43 5572 23061-6
wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Sonntag, jeweils 5.00 bis 24.00 Uhr

Lageplan

Stefan Nachbaur

Frontoffice

+43 5572 23061

frontoffice@kaplanbonetti.at

Verein der Freunde Kaplan Bonetti

 

Kaplan-Bonetti-Straße 1
6850 Dornbirn

T +43 5572 23061
F +43 5572 23061-6
verein.freunde@kaplanbonetti.at

Bitte unterstützen Sie unsere Arbeit mit einer Spende!

Pfarrer Mag. Erich Baldauf

Obmann Verein der Freunde Kaplan Bonetti

Jeder Mensch
und jeder Euro zählen.

Jeder Mensch hat eine Geschichte.

Sabrina Tschofen, BA
Sozialarbeiterin