Mitarbeiter:innen

Arbeitsprojekte

Mag. Harald Panzenböck

Bereichsleiter Arbeitsprojekte, Coaching

+43 5572 23061 - 10

harald.panzenboeck@kaplanbonetti.at

Ingrid Gstach, MAS

Personalmanagement, Coaching

+43 5572 23061 - 20

ingrid.gstach@kaplanbonetti.at

Marion Allgäuer

Office, Verwaltung, Stv. Leiterin Wäscheservice

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alexander Scheikl

Stv. Bereichsleiter, Leiter Industrielle Fertigung, Recycling, Brandschutzbeauftragter

+43 5572 23061 - 12

alexander.scheikl@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 699 123 061 - 72

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Carolin Bachmann

Arbeitsanleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Brigitte Schenk

Koordination Wäscheservice und Projektassistenz

+43 5572 23061 - 10

brigitte.schenk@kaplanbonetti.at

DI Gernot Bösch

Arbeitsanleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Beate Allgeuer

Arbeitsanleiterin, Koordination

+43 5572 23061 - 10

beate.allgeuer@kaplanbonetti.at

Matthias Hafner

Koordination und Arbeitsanleiter Industrielle Fertigung

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Manfred Weilharter

Arbeitsanleiter Industrielle Fertigung

+43 5572 23061 - 18

manfred.weilharter@kaplanbonetti.at

Harald Rüdisser

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 18

harald.ruedisser@kaplanbonetti.at

Reinhold Schneeweiß

Leiter Putzvarruckt

+43 5572 23061 - 13

reinhold.schneeweiss@kaplanbonetti.at

Robert Harm

Stv. Leiter Putzvarruckt

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alain Nussbaumer

Arbeitsanleiter, Koordination

+43 5572 23061 - 18

alain.nussbaumer@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Mikail Uyanik

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Metehan Altundal

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Moritz Antonius Weber

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Jonas Wabnegger

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Pascal Helbok

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Yigit-Emir Cetinkaya

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at