Mitarbeiter:innen

Geschäftsführung

Cornelia Matt

Geschäftsführerin

+43 5572 23061 - 61

cornelia.matt@kaplanbonetti.at

Michael Hämmerle, BA

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 23061 - 40

michael.haemmerle@kaplanbonetti.at

Barbara Gierner

Assistenz der Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit, Nachhaltigkeit und Qualitätsmanagement

+43 5572 23061 - 60

barbara.gierner@kaplanbonetti.at

Nadine Vith

Assistentin der Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit und Fundraising

In Karenz

Ameen Nasser, BA, BSc

Bilanzbuchhaltung, Controlling, Personalverrechnung

+43 5572 23061 - 64

ameen.nasser@kaplanbonetti.at

Ola Alomar

Buchhaltung, Personalverrechnung

+43 5572 23061 - 63

ola.alomar@kaplanbonetti.at

Beratungsstelle

Michael Hämmerle, BA

Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 23061 - 40

michael.haemmerle@kaplanbonetti.at

DSA Siegfried Matt

Stv. Leiter Beratungsstelle, Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 40

siegfried.matt@kaplanbonetti.at

Eileen Gollner, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 51

eileen.gollner@kaplanbonetti.at

Isabella Müller-Krispler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

isabella.mueller@kaplanbonetti.at

Sabrina Tschofen-Winkelmann, BA

Sozialarbeiterin

In Karenz

Monika Mielcarek, BA

Sozialarbeiterin, Datenschutzbeauftragte

+43 5572 23061 - 40

monika.mielcarek@kaplanbonetti.at

Lukas Schuchter, BA

Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 46

lukas.schuchter@kaplanbonetti.at

Silvana Rädler, BA

Sozialarbeiterin

In Karenz

Theresa Bahro, BA

Sozialarbeiterin

In Karenz

Laura Holzner, MA

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 49

laura.holzner@kaplanbonetti.at

Mag. (FH) Stefanie Wolf

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

stefanie.wolf@kaplanbonetti.at

Niklas Scheuring

Sozialarbeiter

+43 5572 23061 - 70

niklas.scheuring@kaplanbonetti.at

Teresa Kraxner

Sozialarbeiterin

+43 5572 23061 - 40

teresa.kraxner@kaplanbonetti.at

Arbeitsprojekte

Mag. Harald Panzenböck

Bereichsleiter Arbeitsprojekte, Coaching

+43 5572 23061 - 10

harald.panzenboeck@kaplanbonetti.at

Ingrid Gstach, MAS

Personalmanagement, Coaching

+43 5572 23061 - 20

ingrid.gstach@kaplanbonetti.at

Marion Allgäuer

Office, Verwaltung, Stv. Leiterin Wäscheservice

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alexander Scheikl

Stv. Bereichsleiter, Leiter Industrielle Fertigung, Recycling, Brandschutzbeauftragter

+43 5572 23061 - 12

alexander.scheikl@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 699 123 061 - 72

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Carolin Bachmann

Arbeitsanleiterin

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Brigitte Schenk

Koordination Wäscheservice und Projektassistenz

+43 5572 23061 - 10

brigitte.schenk@kaplanbonetti.at

Gernot Bösch

Arbeitsanleiter

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Beate Allgeuer

Arbeitsanleiterin, Koordination

+43 5572 23061 - 10

beate.allgeuer@kaplanbonetti.at

Matthias Hafner

Koordination und Arbeitsanleiter Industrielle Fertigung

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Manfred Weilharter

Arbeitsanleiter Industrielle Fertigung

+43 5572 23061 - 18

manfred.weilharter@kaplanbonetti.at

Harald Rüdisser

Kraftfahrer

+43 5572 23061 - 18

harald.ruedisser@kaplanbonetti.at

Reinhold Schneeweiß

Leiter Putzvarruckt

+43 5572 23061 - 13

reinhold.schneeweiss@kaplanbonetti.at

Robert Harm

Stv. Leiter Putzvarruckt

+43 5572 23061 - 10

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alain Nussbaumer

Arbeitsanleiterin, Koordination

+43 5572 23061 - 10

alain.nussbaumer@kaplanbonetti.at

Jeder Mensch

Mikail Uyanik

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Metehan Altundal

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Moritz Antonius Weber

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Jonas Wabnegger

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Raoul Janesch

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Pascal Helbok

Zivildiener

zivi.ap@kaplanbonetti.at

Wohnprojekte

Corina Albrecht, BA

Bereichsleiterin Wohnprojekte

+43 5572 23061 - 70

corina.albrecht@kaplanbonetti.at

Stefan Nachbaur

Stefan Nachbaur

Frontoffice, Stv. Bereichsleiter

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Jürgen Seegerer

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Christopher Kohn

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Stuard Comper

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061 - 70

frontoffice@kaplanbonetti.at

Petra Hummer

Gesundheitsberatung

+43 5572 23061 - 76

petra.hummer@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 699 123 061 - 72

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Werner Aschbacher

Küchenchef

+43 5572 23061 - 74

werner.aschbacher@kaplanbonetti.at

Mico Bogicevic

Beikoch

Carmen Zamfirescu

Hilfsköchin

Ivonne Santos de Fischer

Hilfsköchin

Thomas Schranz

Hilfskoch

Bragi Zedrosser

Haustechniker

Silvia Moritsch

Koordinatorin Raumpflege

Klaudia

Klaudia Hofer

Raumpflegerin

Slavica Krasniqi

Raumpflegerin

Mandy

Mandy Müller-Falke

Raumpflegerin

Ruben Hilbrand

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Ludwig Riedmann

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at

Yves Hoschek

Zivildiener

zivi.haus@kaplanbonetti.at