MitarbeiterInnen

Geschäftsführung

Cornelia Matt

Geschäftsführerin

+43 5572 23061

cornelia.matt@kaplanbonetti.at

MMag. Bohuslav Bereta

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleitung Wohnprojekte

+43 5572 23061

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Ramona Woide, Dipl. Verwaltungsw. (FH)

Qualitätsmanagement, IT, Öffentlichkeitsarbeit

+43 5572 23061

ramona.woide@kaplanbonetti.at

Ameen Nasser

Controlling

+43 5572 23061

ameen.nasser@kaplanbonetti.at

Raimund Föger

Buchhaltung, Personalverrechnung

+43 5572 23061

raimund.foeger@kaplanbonetti.at

Beratungsstelle

Michael Hämmerle, BA

Bereichsleiter Beratungsstelle

+43 5572 205226

michael.haemmerle@kaplanbonetti.at

Elke

Elke Bitriol

Office, Verwaltung

+43 5572 205226

beratung@kaplanbonetti.at

DSA Siegfried Matt

Stv. Leiter, Sozialarbeiter

+43 5572 205226

siegfried.matt@kaplanbonetti.at

Monika Mielcarek, BA

Sozialarbeiterin, Datenschutzbeauftragte

+43 5572 205226

monika.mielcarek@kaplanbonetti.at

DSA Gabriele Greiner-Robin

Sozialarbeiterin

+43 5572 205226

beratung@kaplanbonetti.at

DSA Thomas Robin

Sozialarbeiter

+43 5572 205226

beratung@kaplanbonetti.at

Sabrina Tschofen, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 205226

beratung@kaplanbonetti.at

Bernarda Burtscher DGuKS

Krankenpflege

+43 5572 23061

bernarda.burtscher@kaplanbonetti.at

Silvana Rädler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 205226

beratung@kaplanbonetti.at

Isabella Müller-Krispler, BA

Sozialarbeiterin

+43 5572 205226

beratung@kaplanbonetti.at

Mag.a (FH) Stefanie Wolf

Sozialarbeiterin

+43 5572 205226

beratung@kaplanbonetti.at

Monika Spiss

Projektkoordinatorin Kontaktstelle Notreisende

+43 5572 23061

monika.spiss@kaplanbonetti.at

Theresa Bahro

Praktikantin

Melanie Piskor

Freiwilliges Soziales Jahr

Arbeitsprojekte

Mag. Harald Panzenböck

Bereichsleiter Arbeitsprojekte

+43 5572 22879

harald.panzenboeck@kaplanbonetti.at

Ingrid Gstach, MAS

Personalmanagement

+43 5572 22879-20

ingrid.gstach@kaplanbonetti.at

Marion Brückner

Office, Verwaltung

+43 5572 22879

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Alexander Scheikl

Stv. Bereichsleiter, Leiter Industrielle Lohnfertigung, Recycling

+43 5572 22879-11

alexander.scheikl@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 676 832 40 50 52

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Mario Moratti

Anleiter

+43 5572 22879

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Petra Neher

Anleiterin

+43 5572 22879

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Carolin Bachmann

Anleiterin

+43 5572 22879

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Guntram Vonach

Kraftfahrer

+43 5572 22879

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Harald Rüdisser

Leiter Tischlerei

+43 5572 22879-18

harald.ruedisser@kaplanbonetti.at

Reinhold Schneeweiß

Leiter Außendienst

+43 5572 22879-13

reinhold.schneeweiss@kaplanbonetti.at

Werner Pultar

Stv. Leiter Außendienst

+43 5572 22879-13

arbeitsprojekte@kaplanbonetti.at

Silvia Moritsch

Leiterin Wäscherei

+43 5572 22879-19

silvia.moritsch@kaplanbonetti.at

Gallus Huber

Zivildiener

Pascal Perle

Zivildiener

Mitarbeiterinnen

Yussuf Oguzer

Zivildiener

Mitarbeiterinnen

Lukas Bickel

Zivildiener

Mitarbeiterinnen

Ivan Bokanovic

Zivildiener

Mitarbeiterinnen

Nicolas Smolnik

Zivildiener

Wohnprojekte

MMag. Bohuslav Bereta

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleitung Wohnprojekte

+43 5572 23061

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Edith Böhler

Frontoffice

+43 5572 23061

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Stefan Nachbaur

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Jürgen Seegerer

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Marina Fellier

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Mitarbeiterinnen

Hans Peter Diem

Frontoffice Nacht- und Wochenenddienst

+43 5572 23061

wohnprojekte@kaplanbonetti.at

Nebeyou Zennebe

Haustechniker, Koordination Recycling

+43 676 832 40 50 52

nebeyou.zennebe@kaplanbonetti.at

Werner Aschbacher

Küchenchef

+43 5572 23061-51

werner.aschbacher@kaplanbonetti.at

Mitarbeiterinnen

Ming Xiang Chen

Hilfskoch

Naciye Tosun

Hilfsköchin

Sylvia Waldner

Koordinatorin Raumpflege

Klaudia

Klaudia Hofer

Raumpflegerin

Slavica Krasniqi

Raumpflegerin

Mandy Müller

Raumpflegerin

Wolfgang Drechsel

Gärtner

Kevin Ilic

Zivildiener

office@kaplanbonetti.at

Fabian Knapp

Zivildiener

office@kaplanbonetti.at

Mitarbeiterinnen

Muhammet Yön

Zivildiener

office@kaplanbonetti.at